Четверг, 25.04.2024, 12:33
Qırımtatar musicbeta
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения (лента) · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дилявер, Refat  
Форум » Форум Qmusic » Общий форум » Помогите мне!!!!!!
Помогите мне!!!!!!
АйшеДата: Четверг, 12.02.2009, 15:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообщем рассказыаю вам! не знаю что мне делать, сил больше нету. Влюбилась я очень очень сильно, и понимаю что не могу жить без него. Мне 29 ему 26 но это не важно, важно то что я украинка, а он крымский-татарин. Я конечно понимала, что мы разные с ним. он мусульманин а я христианка не могу я без него, ничего мне больше не надо в жизни, только его рядом видеть с собой. Сначал все хорошо было, но суть еще в том что мы вразных городах с ним живем, не может очень видется. да я ради него, на все готова, и ислам принять и все. я понимаю что это ничего не решит, все равно не их буду, они же хотят чтобы их ребенок был обязательно чистой крови. Вообщем совсе плохо мне!!!!! sad cry sad cry sad
 
arsen_janДата: Пятница, 13.02.2009, 09:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Айше ханум! Селям алейкум! Могу одно сказать тут все от него зависит если любит будете вместе. А если нет, то...

Ahiska nas obsiy dom!!!
 
ДиляверДата: Суббота, 14.02.2009, 15:14 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Репутация: 9
Статус: Offline
Айше, не расстраивайтесь!)
Аллах эр кесни чифт яратыр (Аллах всех создаёт парами)
Я уверен что и ваша судьбе где-то есть и может также мучается в данное время!
но пройдёт некоторое время, ваши дороги перескутся, вы встретитесь, и будете жить долго и счастливо!)))


Кто лучший из лучших? - я слышу вопрос.
Ответ на него сразу мудрость даёт:
Кто больше всех пользы народу принёс,
он лучший из лучших! он - выше всего!
(Абдуррахман Джами)
 
АйшеДата: Суббота, 14.02.2009, 23:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо конечно огромное за поддержку, но не знаю что делать мне! как поступать толи оставить все как есть толи бороться. ведь если ничего не делать, то счастье свое упустишь. хотя на этой земле каждому отведена своя судьба и предначертано его счастье. sadwalk sadwalk sadwalk sadwalk weep weep weep я очень преживаю!!!!!!!!!!!!!
 
YigithanДата: Воскресенье, 15.02.2009, 07:40 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Репутация: 5
Статус: Offline
Я согласен с Арсеном, от парня многое зависит.
А вы знакомы с его родителями? Может они изменят свое мнение узнав вас лучше?
 
YigithanДата: Воскресенье, 15.02.2009, 18:15 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Репутация: 5
Статус: Offline
Знаю не мало таких примеров, только все они рано или поздно заканчивались разрывом отношений. Даже после создания семьи и рождения ребенка (кстати, после этого разногласия и начинаются..). Сам я такие союзы не очень одобряю.
В данном случае я не понимаю парня, зачем было давать повод, если он знает что его родители будут против или если ему не нужны такие отношения.
 
suurtashДата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:13 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
важно то что я украинка, а он крымский-татарин

а что в вас укранского а в нем= крымскотатарского? спросите у себя= хотите ли вы это терять в себе и в своих будущих детях?

он мусульманин а я христианка
опять же в чем проявляется его мусульманство и ваше христианство? насколько вы оба религиозны или светские люди?

да я ради него, на все готова, и ислам принять и все.
вот это неимоверная глупость ради человека веру не меняют

они же хотят чтобы их ребенок был обязательно чистой крови

опять неправильно понимаете чистой крови вообще нет в природе а есть сохранение языка традиций и обычаев а вы это не сможете сделать хотя готовы как вы пишите на все а что такое все? начните с малого начните учить язык даже если ваш молчел не знает его но зато вы научите своих детей начните изучать наши семейные традиции и обычаи тогда сможете вписаться в наш образ жизни это много или мало? дело не в религии если вы светские люди но если для вас крещение важно а для него обрезания у вашего сына- будут проблемы если в доме будет "по-русски"- будут проблемы

извините пишу без знаков препинания
просто в вас сейчас играют страсти гормоны вы подумайте более серьезно вам с человеком жизнь нужно прожить и детей вырастить которым опять же жить в этом мире- украинском или крымскотатарском

милая девушка вы не подумайте что я вас учу жизни просто я по возрасту вдвое старше вас и уж поверьте из 10 смешанных семей 8 несчастливы и кончается разводом это не общая статистика а то с чем я встречалась в жизни

я тоже хотела бы как и его родители иметь у сына невестку крымскую татарку - хорошего человека. Это не значит, что вы хуже и что вы не столь хороша, просто вы другая... зачем создавать проблемы а потом их героически преодолевать

и ведь это может быть картина нарисованная только с вашей стороны а с его- чисто физ. увлечение? кто знает
желаю вам не обжигаться и действительно желаю вам женского счастья


Муха не тонет в уксусу, но липнет в меду.
 
RefatДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:47 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 9
Статус: Offline
Честно говоря, все о чем я хотел сказать написала suurtash !

И не стоит растраиваться, все случится как и должно случиться! Еще раз спросите себя насколько эти отношения вам нужны.


Да прибудет с вами Сила!
 
esvkДата: Понедельник, 16.02.2009, 20:25 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тебя прекрасно понимаю! И вполне согласна со словами suurtash . Не думаю, что он оценит твою жертву, если ты сменишься на мусульманку. По крайней мере он...если тебя любит, то будет воспринимать тебя такой, какая ты есть.

Нерчик
 
Форум » Форум Qmusic » Общий форум » Помогите мне!!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Refat Ametov © 2024 Вся музыка на сайте представлена исключительно для ознакомительного прослушивания