Пятница, 19.04.2024, 21:57
Qırımtatar musicbeta
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2008 » Октябрь » 3 » Юмористический концерт "Акъайлар кульгенде" продлил жизнь зрителям на много лет
Юмористический концерт "Акъайлар кульгенде" продлил жизнь зрителям на много лет
16:15
2 октября 2008 года в Симферополе в здании ДКП состоялся юмористический концерт "Акъайлар кульгенде". Тот факт, что билеты в кассе на это шоу закончились ещё задолго до начала концерта говорит о том, что без аншлага не обошлось. Известные крымскотатарские исполнители и молодые "звёздочки" крымскотатарской эстрады: Эдип Багъчасарайлы, Урьяне ханум Кенжикаева, Марлен Сеттаров, Алие Дживан, группа "Севинч", Афизе Юсуф-къызы, Эмилия Аблаева, Эльдар Сейтбалаев, ансамбль "Гульдесте" - радовали зрителей своими как новыми, так и уже давно полюбившимися публике композициями. Выступления певцов чередовались с неподражаемыми крымскотатарскими юмористическими номерами.
Пародист Эскендер Акмоллаев, татарская Верие Сердючка (Эскендер Ислямов), актёр крымскотатарского драмматического театра Мустафа Куртмоллаев, команда КВН Крымского инженерно педагогического университете "Люди "Т" - просто "взрывали" публику своими выступлениями. Также неподражаемым и великолепным был танец от солистов ансамбля "Гузель Къырым" из г. Мелитополя.
После окончания концерта ещё долго зрители делились между собой положительными впечатлениями от увиденного и услышанного. Мною особенно запомнился анекдот про крымскотатарскую сборную по футболу: "Чемпионат мира по футболу в Бразилии. Крымские татары победили с счётом 20:0, на пресс-конференции вопросы: сенсация как это-так? Тренер сборной кр.татар ответил: в первый ряд я поставил ногаев, они маленькие и быстро бегают. Полузащитники ялыбойские они любому мозги запарят, что не знаешь куда бежать. Защита-таты им пока не заплатишь никого не пропустят. А вратарь чингене, даже если забьют не докажешь." Правда из уст Мустафы Куртмуллаева данный анекдот сорвал просто невероятные аплодисменты.
Как говорится, смех - продлевает жизнь. Юмористический концерт продлил жизнь нам, зрителям, на очень много лет, за что все зрители, без исключения, благодарят, организатора концерта - Эскендера Акмоллаева, всех участников, спонсоров и всех тех кто приложил руку для того, чтоб концерт состоялся. Чокъ тешекюрлер бильдиремиз сизлерге от имени всех зрителей! С нетерпением будем ждать новых шуток и песен!
Дилявер Акиев
Просмотров: 2460 | Добавил: Дилявер | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 5
1 QAŞQIR  
0
МашАлла Дилявер! амма даа ана тилинде язсанъ яхшы олур! smile

2 Арзы  
0
Эдем келеджек концерте сени де беклейик! biggrin

3 rystem  
0
от души был концерт biggrin

4 Kirillovs  
0
Неплохо smile

5 Rodneysstef  
0
ogeoeuyhbegbxhaoygqpw ptvvxlu yqqsgka onbvwqc http://google.com - aaa

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright Refat Ametov © 2024 Вся музыка на сайте представлена исключительно для ознакомительного прослушивания