Среда, 24.04.2024, 05:19
Qırımtatar musicbeta
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения (лента) · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Refat  
Форум » Форум Qmusic » Техническая поддержка » Вопрос админу сайта
Вопрос админу сайта
Mr_Ser_WinДата: Пятница, 13.02.2009, 18:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Селям, Админ.
можно ли на сайте размещать песни хранящиеся на обменниках. У меня большой архив песен, но вот большенство из них на обменнике.
Сагъ ол, за внимание

Добавлено (13.02.2009, 18:09)
---------------------------------------------
А можно задать еще такой вопрос, почему на этом форуме никто не отвечает? Может я неправильно задаю вопросы или же администрация пассивная??? Так нельзя(((


если верить людям, то не такой я уж и плохой человек!!! и скромный к тому же))
 
YigithanДата: Суббота, 14.02.2009, 09:00 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Репутация: 5
Статус: Offline
Меним де бир суалим бар! Вернее возмущение!.. Почему не удаляются одинаковые песни?? Не исправляются названия песен и имена исполнителей? Сайт становится заброшенным! sadwalk
 
ДиляверДата: Суббота, 14.02.2009, 15:18 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Репутация: 9
Статус: Offline
Mr_Ser_Win,
Ваши вопросы внимательно изучаются, не переживайте!!!
Сагъ олун за проявленый интерес к сайту!

Просто вопрос был адресован администратору, а у него сейчас временные проблемы с интернетом. Сегодня-завтра вы получите ответ на интересующиеся вас вопросы!


Кто лучший из лучших? - я слышу вопрос.
Ответ на него сразу мудрость даёт:
Кто больше всех пользы народу принёс,
он лучший из лучших! он - выше всего!
(Абдуррахман Джами)
 
ДиляверДата: Суббота, 14.02.2009, 15:20 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Репутация: 9
Статус: Offline
Yigithan,
сайт заброшеным не будет!)


Кто лучший из лучших? - я слышу вопрос.
Ответ на него сразу мудрость даёт:
Кто больше всех пользы народу принёс,
он лучший из лучших! он - выше всего!
(Абдуррахман Джами)
 
Mr_Ser_WinДата: Воскресенье, 15.02.2009, 18:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Дилявер, Алла`h берсин чтобы он не забросился, но я сам как разработчик сайтов могу сказаь с уверенностью, что надо быть немного по активнее(это мой совет)... Просто у меня тоже был сайт написанный на PHP, но когда я учился на 1-2 курсе у меня не было особо времени им заниматься. и он стал не интерестен людям... я его и прикрыл... а теперь начинаю онять но уже сложнее, так как я подхожу к этому делу серьезнее и пишу более серьезный проект уже на ASP.Net с использованием C#. Удачи, достларым.

если верить людям, то не такой я уж и плохой человек!!! и скромный к тому же))
 
RefatДата: Воскресенье, 15.02.2009, 23:50 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 9
Статус: Offline
Селям!

Quote (Mr_Ser_Win)
Селям, Админ. можно ли на сайте размещать песни хранящиеся на обменниках. У меня большой архив песен, но вот большенство из них на обменнике. Сагъ ол, за внимание

Смотря какой файлообменник. Просто что будет если файлы с файлообменника удалятся? С медиафайр мы тоже рискуем, но до сих пор таких проблем не было и там нет ограничения по времени хранения файла.

Quote (Mr_Ser_Win)
А можно задать еще такой вопрос, почему на этом форуме никто не отвечает? Может я неправильно задаю вопросы или же администрация пассивная??? Так нельзя(((

Quote (Mr_Ser_Win)
Меним де бир суалим бар! Вернее возмущение!.. Почему не удаляются одинаковые песни?? Не исправляются названия песен и имена исполнителей? Сайт становится заброшенным!

Сайт не забрасывается ни в коем случае! просто бывает, что не всегда удается ответить молниеносно. За это прошу прощения!

Quote (Mr_Ser_Win)
Дилявер, Алла`h берсин чтобы он не забросился, но я сам как разработчик сайтов могу сказаь с уверенностью, что надо быть немного по активнее(это мой совет)... Просто у меня тоже был сайт написанный на PHP, но когда я учился на 1-2 курсе у меня не было особо времени им заниматься. и он стал не интерестен людям... я его и прикрыл... а теперь начинаю онять но уже сложнее, так как я подхожу к этому делу серьезнее и пишу более серьезный проект уже на ASP.Net с использованием C#. Удачи, достларым.

Машалла! прислушаемся! Кстати, если хочешь поучавствовать в создании къырымского портала заходи smile


Да прибудет с вами Сила!
 
Mr_Ser_WinДата: Воскресенье, 01.03.2009, 19:21 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Refat, Сагъ ол за предложение. Я сейчас гляну. Кстати, ты не хочеш разместиться на платном хосте с лучшей скоростью работы и поставить более оптимизированный движок сайта? Потому что скорость работы серверов, а соответственно и сайта очень привлекает посетителей.
Кстати на ucoz диз менять у меня не получилось, када я игрался с бесплатными)))
Вот что я и говорил, тот тоже тяжелый диз.
еще один совет от умника(т.е. от меня) Ищи другой движок, написанный с использованием css (ну это естественно), и с AJAX (очень быстро работают), и минимум больших рисунков (потому что дизайн долженбыть легким, все должен делать css)
вот идеи пока закончились. Если что обращайся, у меня есть один движ на ajax, разобраться в нем было тяжеловато но его простота мне нравиться
(Не думай что я умничаю, просто советую, чтобы сайт привлекал не только инфой, но своей работой)


если верить людям, то не такой я уж и плохой человек!!! и скромный к тому же))
 
RefatДата: Понедельник, 02.03.2009, 00:36 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Mr_Ser_Win)
Refat, Сагъ ол за предложение.

Аллах разы олсун. Регистрируйся, нам нужны шарящие люди! )

Quote (Mr_Ser_Win)
Кстати, ты не хочеш разместиться на платном хосте с лучшей скоростью работы и поставить более оптимизированный движок сайта? Потому что скорость работы серверов, а соответственно и сайта очень привлекает посетителей.

Конечно платный хост лучше, но когда созадвался сайт, не было ни ресурсов на покупку, ни времени на создание сайта на более функциональном движке. Юкоз был идеальным вариантом по соотношению скорость/качество
Но используя этот движок невозможно перебраться на другой хостинг, к сожалению.
Да и сайт, скажем прямо не плохо разросся и довольно быстрый, по сравнению со многими другими.

Quote (Mr_Ser_Win)
Кстати на ucoz диз менять у меня не получилось, када я игрался с бесплатными)))
Вот что я и говорил, тот тоже тяжелый диз.

Совершенно просто поменять дизайн! никаких проблем, проще чем в джумле даже несколько раз.

Quote (Mr_Ser_Win)
еще один совет от умника(т.е. от меня) Ищи другой движок, написанный с использованием css (ну это естественно), и с AJAX (очень быстро работают), и минимум больших рисунков (потому что дизайн долженбыть легким, все должен делать css)

Движок - это серверная часть, а css, html, js - клиенская. Думаю практически все современные движки могут работать с css. (почему бы и нет?) К слову, этот шаблон написан с использованием тех самых каскадных таблиц стилей.

Ты разве не заметил, что в юкозе сплошь и рядом AJAX ? А администрировать сайт - одно удовольствие! Ничего подобного я не видел за бесплатно. (а я многое видел). Удобнее пожалуй только Битрикс, но он стоит кучу денег.
Юкоз имеет множество серьезных ограничений, но в плане продуманности и простоты тут многое на 5 баллов.

Больших картинок и нет у меня в шаблоне, только лого, а остальные маленькие нарезочки в пару килобайт. Если сайт не летает, то это проблема хостинга, тут я ничего поделать не могу.

Quote (Mr_Ser_Win)
(Не думай что я умничаю, просто советую, чтобы сайт привлекал не только инфой, но своей работой)

Я и не думал) приятно читать отзывы, только не совсем с тобой согласен.
Заходи почаще wink


Да прибудет с вами Сила!
 
Mr_Ser_WinДата: Вторник, 03.03.2009, 17:03 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Refat, Селям.
Quote (Refat)
Движок - это серверная часть, а css, html, js - клиенская. Думаю практически все современные движки могут работать с css. (почему бы и нет?) К слову, этот шаблон написан с использованием тех самых каскадных таблиц стилей.

Эт правильно. И грош цена тем. которые не работают с css (да таких и нет наверно).
Админка не спорю норм. Но ведь сам сайт помоему использует ajax, хотя правильно... я ошибаюсь, там тоже есть. Вопрос снят)))

Вот найди движок modx, будет тяжело разобраться, но всеже оцени скорость его работы))
Чем мне не понравился ucoz, туда нельзя залить свои приложения и модули.


если верить людям, то не такой я уж и плохой человек!!! и скромный к тому же))

Сообщение отредактировал Mr_Ser_Win - Вторник, 03.03.2009, 17:32
 
kurtveliДата: Понедельник, 07.09.2009, 12:52 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему при попытке скачать файл пишется Invalid File. This error has been forwarded to MediaFire's development team. Это временно?
 
RefatДата: Пятница, 18.09.2009, 11:08 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 9
Статус: Offline
это проблема связана с mediafire, бывает у них такое.
Какая именно песня? дайте ссылку песни на нашем сайте


Да прибудет с вами Сила!
 
YigithanДата: Вторник, 10.11.2009, 21:21 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Репутация: 5
Статус: Offline
Обнаружил, что с сайта исчезли многие песни... Не нашел ни одной песни Арсена Бекирова или Гулизар Бекировой.. В чем причина?

Сообщение отредактировал Yigithan - Среда, 11.11.2009, 11:18
 
ДиляверДата: Четверг, 12.11.2009, 11:58 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Репутация: 9
Статус: Offline
Yigithan, дело в том что данные исполнители не желают чтоб их музыка бесплатно распространялась! Их представители попросили чтоб мы удалили всё, иначе, они хотели подать на нас в суд за нарушение авторского права!)

Так что вот такие у нас "звёзды"


Кто лучший из лучших? - я слышу вопрос.
Ответ на него сразу мудрость даёт:
Кто больше всех пользы народу принёс,
он лучший из лучших! он - выше всего!
(Абдуррахман Джами)
 
ДиляверДата: Четверг, 12.11.2009, 11:59 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Репутация: 9
Статус: Offline
Также нет песен Арсена Курсаитова, Заремы ханум, Ленмара Абдуллаева, Демирэля и ещё некоторых...

Кто лучший из лучших? - я слышу вопрос.
Ответ на него сразу мудрость даёт:
Кто больше всех пользы народу принёс,
он лучший из лучших! он - выше всего!
(Абдуррахман Джами)
 
YigithanДата: Четверг, 12.11.2009, 14:27 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Репутация: 5
Статус: Offline
Añlaşıldı.............................
Остается слушать радио и ходить на концерты )) Только сначала этим звездам нужно было подумать о своих слушателях.. Начать выпустить диски!
Если их музыки не будет на этом сайте, она обязательно появится на другом. Еще ни один артист не смог "защитить" свои песни от интернета. Смешно biggrin
 
Форум » Форум Qmusic » Техническая поддержка » Вопрос админу сайта
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Refat Ametov © 2024 Вся музыка на сайте представлена исключительно для ознакомительного прослушивания